Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Andrew Garfield, помогите!)


Andrew Garfield, помогите!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

нашел фото с SDCC`2014 с Эндрю в 1/6 формате от хотов!)может есть побольше фото данных фигурок и интересно вообще ,релиз планируется?
https://pp.userapi.com/c628420/v628420288/641cc/7dPk-ULdJqk.jpg

Отредактировано BansTheZombie (13.11.2015 23:14)

0

2

BansTheZombie
Сильно сомневаюсь что хоты его сделают. Слева Рино стоит у которого даже промо-фото были, но тем не менее его так и не выпустили. А Гарфилд даже и того не имел. Нового Паучка прикрыли - хоты потеряли интерес. Думаю что теперь стоит ожидать только фигурки по Новому новому пауку. А если прям уж так Гарфилд нужен, то можно и самостоятельно собрать. Купить на ибэй шмот (вроде как чего-то экстраординарного у него нет) и скульпт который делали хоты к фигурке по 1ой части НЧП, может есть даже ещё какие-то варианты.

Отредактировано Black Beast (13.11.2015 23:50)

0

3

Black Beast написал(а):

BansTheZombie
Сильно сомневаюсь что хоты его сделают. Слева Рино стоит у которого даже промо-фото были, но тем не менее его так и не выпустили. А Гарфилд даже и того не имел. Нового Паучка прикрыли - хоты потеряли интерес. Думаю что теперь стоит ожидать только фигурки по Новому новому пауку. А если прям уж так Гарфилд нужен, то можно и самостоятельно собрать. Купить на ибэй шмот (вроде как чего-то экстраординарного у него нет) и скульпт который делали хоты к фигурке по 1ой части НЧП, может есть даже ещё какие-то варианты.

http://se.uploads.ru/i/0/R/3/0R3CM.gif Я лично советую Amazing Spider Man 2 от Хотов, со шмоном выглядит прикольно. Первого не советую там костюм не из ткани а хрени какой то.

0

4

Master Dront
Думаю BansTheZombie нужен Гарфилд без паучьего костюма, поэтому я и упомянул головешку от первого хотовского.
А так, конечно тканевый костюм выигрышей, подивжность больше, меньше шансов что растянется. Хотя вот дизайн мне очень понравился из первого НЧП. Интересно и довольно свежо вышло.

0

5

Раньше такой пиратский набор одежды продавался на ebay от компании Pop Toys назывался Style Series X15. Анонсировали его еще в середине 2014. Как раз перед этой выставкой, вроде.
Думаю, Hot Toys его же и использовали. А голова, вроде, Хотовская

Вот фото с той же выставки, если интересно
А вот ссыль на набор (крутите вправо)

0

6

Очень жаль что Гарфилда сняли с роли,больно он мне нравился в роли паучка,а есть может у кого фото со скейтом и бежевом пальто?)походу по пауку обломались фигуры!

0

7

и еще есть побольше фото  SDCC`2014 с Эндрю ?)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Andrew Garfield, помогите!)