Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция 7Zaki


Коллекция 7Zaki

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

7Zaki написал(а):

Спасибо! Я рад! Да и жизнь у него тоже была интересной.)

Теперь вот подумываю о том, чтобы сделать второго своего персонажа, девочку индианку, но там будут проблемы с одеждой и даже не представляю откуда её взять т.к. шить мне прям тяжело, не осилю.. А то она тоже очень интересная особа.)

Как там, в RDR Online, народ еще играет? Я так и не попробовал, просто сюжетку прошел

0

22

Как там, в RDR Online, народ еще играет? Я так и не попробовал, просто сюжетку прошел

После того, как рокстары прекратили поддержку игры, она медленно, но верно умирает. Люди еще есть, при том не мало, но на открытых серверах море читеров, играть невозможно. Так что, если и играть, то делать закрытый соло сервер с возможностью подключить друзей. Либо играть на консоли, там и люди еще есть и читаков нет.

Если прям новичком зайти, активностей море, хватит надолго. Но для тех, кто в игре излазил каждый куст там абсолютно уже нечего делать. При том это показательно. Я раньше играл вместе с целой так сказать гильдией, которые отыгрывали индейцев. Целое племя другими словами. Сейчас уже даже завсегдатаи почти не заходят. Я прокачал два аккаунта и тоже теперь захожу дай бог раз в месяц рыбу половить и природой насладиться. Если есть возможность поиграть я рекомендую попробовать, даже не смотря на читеров. Но Роки убили игру однозначно. А такой потенциал был..

0

23

7Zaki написал(а):

После того, как рокстары прекратили поддержку игры, она медленно, но верно умирает. Люди еще есть, при том не мало, но на открытых серверах море читеров, играть невозможно. Так что, если и играть, то делать закрытый соло сервер с возможностью подключить друзей. Либо играть на консоли, там и люди еще есть и читаков нет.

Если прям новичком зайти, активностей море, хватит надолго. Но для тех, кто в игре излазил каждый куст там абсолютно уже нечего делать. При том это показательно. Я раньше играл вместе с целой так сказать гильдией, которые отыгрывали индейцев. Целое племя другими словами. Сейчас уже даже завсегдатаи почти не заходят. Я прокачал два аккаунта и тоже теперь захожу дай бог раз в месяц рыбу половить и природой насладиться. Если есть возможность поиграть я рекомендую попробовать, даже не смотря на читеров. Но Роки убили игру однозначно. А такой потенциал был..

Ясно, жаль, GTA Online у них вроде еще вполне себе живет...

0

24

Star Wars Female Mandalorian 1/6

Делаю потихоньку новую фигурку. Пока мечтаю взять Бо Катан, но не имею возможности, решил потренироваться и сделать несколько мандалорских воинов сам. Сегодня случилась долгожданная первая примерка брони. Пока не знаю, что это за персонаж, просто какое то видение. Но вроде выходит не плохо.  Отдельную темку для неё заводить не стал, буду обновлять это сообщение по мере прогресса.

Голова - VCF-2052. Решил взять на пробу, пришла очень в достойном состоянии, в отзывах у других продавцов видел, что порой голова совсем не похожа на превью, но тут даже фирменная коробочка была.
Тело - Damtoys досталось от Джилл, которой я заменил тело на бесшов. Не лежать же ему без дела.
Костюм - Летный костюм на женское тело. Взял самый дешевый из тех, что нашел. Подошел хорошо.
Ботинки - с Алика
Броня - часть печать, часть отливки с моего Мандалорца.
Оружие - Тяжёлая бластерная винтовка DLT-19D от Sideshow. Огнемет от Hot Toys Мандалорца.
Подставка - Sideshow нашел на просторах авито.

Сейчас ищу подходящие ремни для снаряжения и думаю в какой цвет красить броню.
UPD. С цветом определился покрасил в этот же день.
UPD.2 В этот же день умудрился сшить ей плащ из шкуры, допустим нексу.

А пока первые фото:

Фото 30.04.2024 Первая примерка брони.

Отредактировано 7Zaki (Вчера 14:17)

+1

25

Неплохо получается, сам тоже не раз такие сборки клепал  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

26

Мihail написал(а):

Неплохо получается, сам тоже не раз такие сборки клепал

Спасибо! А есть, где посмотреть на сборки?

0

27

У меня в топике, kitbash

0

28

Мihail написал(а):

У меня в топике, kitbash

Ага, вспомнил что видел, Брдижес и Фишер прям понравились.)

0

29

7Zaki написал(а):

Ага, вспомнил что видел, Брдижес и Фишер прям понравились.)

Спасибо  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/10852.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция 7Zaki