Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция 7Zaki


Коллекция 7Zaki

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

DAFTOYS Resident Evil Jill Valentine 1/6

Серия - Resident Evil
Масштаб - 1/6
Производитель - DAFTOYS

Купил ее в декабре, прямиком перед новым годом. Люблю серию RE, но по итогу взял бы себе еще Аду по ремейку 4ой части и на этом полочку данной тематики для себя бы закрыл. Принеся домой я был крайне расстроен, не посмотрел в кафешке, хотя думаю все равно не заметил бы, у моей Джилл не оказалось кулона. Я сперва погрустил, но сейчас думаю, что просто сам летом сделаю, когда руки дойдут. Там ничего сложного. Все равно изначально брал её под доработку. Мне понравился скульпт и аксы, только дробовик выглядит чересчур игрушечно. Пушка размерами тоже не вышла, но все равно сильно внушительна.)

Сегодня мне приехал бесшовный телойд я изрядно попыхтел, но результатом остался доволен. Все таки как бы производитель не пытался замаскировать кобурой стыки, у базового тела они просто ужасные и не давали мне покоя, даже если ставил в позы, пряча этот недостаток. Пока есть косяк с ширинкой на штанах, там очень хилая липучка и даже не смотря на то, что штаны налезли, склеиваться особо не хочет. Буду либо проклеивать либо делать пуговицу. Ну и хочется повесить дробовик за спину, пока думаю стоит ли заморачиваться с ремнем или нет.

Было
Стало

Отредактировано 7Zaki (03.03.2024 18:31)

0

12

Не плохая Джилл https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
Сам очень люблю серью RE..

А, теперь немного критики https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/48117.gif
Одежду я бы поменял она слижком толстая , майка вообще весит как мешок)
Телоид я бы все таки взял с более большим объемом груди, У Джил в игре грудь не маленькая..
А голову я бы поставил от MASTER TEAM   у них она более живая получилась...

Вот моя..Правда с грудью слегка перебор..) Позже займусь поиском более похожего телоида)..

Magister! Коллекция Mr.Nicka

0

13

Mr.Nick написал(а):

Не плохая Джилл 
Сам очень люблю серью RE..

А, теперь немного критики 
Одежду я бы поменял она слижком толстая , майка вообще весит как мешок)
Телоид я бы все таки взял с более большим объемом груди, У Джил в игре грудь не маленькая..
А голову я бы поставил от MASTER TEAM   у них она более живая получилась...

Вот моя..Правда с грудью слегка перебор..) Позже займусь поиском более похожего телоида)..

Magister! Коллекция Mr.Nicka

Красивая! Глаза и губы у скульпта понравились! 
Видел такой же ремень в продаже, думал у своей заменить, но пока повременю. Ну и аксы гораздо качественнее, чем у меня, взять тот же фонарик или рацию.
Тут важно, что каждому на вкус и цвет. Я ненароком наткнулся на темку с ней на форуме и там тоже каждому что-то свое нравится, поэтому не удивлен, что люди собирают Валентайн своей мечты.
Я брал телойд больше ориентируясь попасть в тон кожи, пропорции выбрал средние, скажем просто эксперимент даже не уверен был, что подойдет. По поводу одежды, я оч люблю мешковатую, поэтому тут для меня даже плюс, но проблема, несмотря на всю мешковатость, еле натянул. Очень тугой материал, растягивать было прямо проблемой. В целом  как первый опыт считаю зачет. Благо на будущее есть ориентиры.)

С Адой думаю будет тоже самое, каждый под свои вкусы будет собирать. Я пока приглядываюсь к SWToys. Но не пойму, на одних фотках лицо прям нравится, на других что-то непоятное.)

А вообще очень круто собирать фигурки самому, так что снимаю шляпу. Меня тоже увлекло это не меньше, чем готовые покупать. Последний месяц топчусь, очень хочу так начать собирать Квает из MGS. Но вот упустил ее винтовку от одного набора и теперь не знаю браться за неё или нет..

0

14

7Zaki написал(а):

Я пока приглядываюсь к SWToys

Я бы не советовал..У этих ребят очень дешевые телоиды которые сразу начинают облезать..Сам с таким сталкивался когда брал от них Клэр..

0

15

NIER AUTOMATA 2B JAPAN STREET FASHION

Серия - NIER AUTOMATA
Масштаб - 1/6

Потихоньку собираю себе милаху 2B. Почти все аксы доехали, но осталась проблема с подставкой. Я нашел в целом подходящую, однако где-то по пути из китая она пропала. Поэтому, вероятнее всего, я просто попробую сделать свою самостоятельно. Когда дособираю деваху полностью, обязательно устрою ей фотосет. А пока небольшой спойлер. Я решил не собирать её в стандартном костюме или брать костюм из Replicant, захотелось чего то своего. Подумал, что уличный стиль ей хорошо подойдет. По сути она уже готова и безумно радует меня, но очень хочу, чтобы она обросла деталями, прежде чем я полностью её покажу.

Тизер

На данный момент мне доехали все аксессуары которые я запланировал. Жена подарила ей букет.) Очень хочу теперь устроить ей фотосет вне дома.

Фигурка полностью

Отредактировано 7Zaki (10.03.2024 15:58)

0

16

Хорошо получилась!  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

17

Mr.Nick написал(а):

Я бы не советовал..У этих ребят очень дешевые телоиды которые сразу начинают облезать..Сам с таким сталкивался когда брал от них Клэр..

Спасибо за совет! Блин в целом это не так страшно, костюм у неё закрытый и не будет видно, но я пока больше разочарован, может быть буду собирать по кусочкам. Главное скульпт хороший найти.)

Мihail написал(а):

Хорошо получилась!

Спасибо!  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

0

18

Red Dead Redemption 2 Online Louie Conroy 1/6

Серия - RED DEAD REDEMPTION 2
Масштаб - 1/6

Сегодня я наконец завершил проект по воссозданию своего персонажа из Red Dead Redemption 2 Online. Знакомьтесь - Луи Конрой.
При создании пришлось пойти на многие уступки, но в целом, для первого такого опыта я крайне доволен. Собирал я его по кусочкам и долго. Часть аксессуаров от Артуров разных изданий, кое что даже перепало от Сэди Адлер. Пальто повезло ухватить на авито. Человек пытался собрать себе Блейда, но передумал. Я пришил меховой ворот и рукава, как в игре. С головой было тяжелее, я подобрал наиболее похожий скульпт. Неделю пытался достать модель лголовы из игры и потом распечатать, но ничего не вышло. Возможно я когда-нибудь я просто закажу голову у скульптора, но пока я более чем удовлетворен вариантом, который подобрал. Добавил шрам, перекрасил волосы и брови и в целом получилось вполне узнаваемо. В планах раздобыть ему лошадь и устроить фотосет на природе.

Своего персонажа я назвал в честь двух людей. Луи - в честь Луи Андерсона, американского комика. Раньше, да и сейчас, очень любил мультсериал о его детстве. Конрой - в честь Кевина Конроя, актера озвучки, подарившего нам незабываемый голос Бетмена. В игре я буквально жил долгое время, это один из тех проектов, что затянул меня с головой и даже после сотен часов, мне хотелось бы иметь частичку этой истории у себя на полке.

ФОТО

0

19

Очень даже интересный персонаж получился  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

20

Очень даже интересный персонаж получился  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

Спасибо! Я рад! Да и жизнь у него тоже была интересной.)

Теперь вот подумываю о том, чтобы сделать второго своего персонажа, девочку индианку, но там будут проблемы с одеждой и даже не представляю откуда её взять т.к. шить мне прям тяжело, не осилю.. А то она тоже очень интересная особа.)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция 7Zaki