Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши фото обзоры и отзывы » Gametoys - GT-006A - Final Fantasy VII: Advent Children - Cloud Strife


Gametoys - GT-006A - Final Fantasy VII: Advent Children - Cloud Strife

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот обзор будет посвящен фигурке протагониста японского полнометражного анимационного фильма Final Fantasy VII: Advent Children  - Cloud Strife  от Gametoys (так же Клауд является протагонистом игр - Final Fantasy VII  , Final Fantasy VII - Remake), продолжающего историю после окончания событий оригинальной игры Final Fantasy VII 1997 года.


Фигурка является не официальной.


Итак, коробка, в которой поставляется фигурка:

Коробка

При открытии коробки появляется принт с Клаудом

Принт


Под принтом находится инструкция, блистер с фигуркой (32 см.), всеми аксессуарами, подставка под фигурку.

Про делюкс версию - поясню в конце обзора.

Рассмотрим все более детально

Инструкция

Блистер


Fusion Sword  в комбинированном и разобранном состоянии в виде мечей

Fusion Sword

Крепление мечей между собой происходит посредством магнитов

Детальные фото мечей


Для удобного вложения в кисти меч с красной рукоятью - отсоединяется деталь.

Деталь

Подставка для фигурки

Мобильный телефон


Далее, детально рассмотрим фигурку

Обувь

Штаны


Кормашки на штанах не явяются "обманками", их можно открыть и что-нибудь положить

Ткань


Ткань, являющаяся частью образа Клауда из анимационного фильма можно изгибать со всех сторон (внутри находится проволока), для придачи более естественного положения в экшен позах.

Спина

Фигурка поставляется с "телоидом" у которого туловище, руки - являются бесшовные (шарниры находится под медецинским силиконом)

На левой и правой руке сделали выступающие вены, которые можно увидеть на фотографиях

Руки


Ткань, прикрывающая левую руку (зараженную  геостигмой) в месте запястья - можно изгибать

Левая рука, без ткани

Клипсы для крепления ткани


Наплечник (съемный, но двигать его - нельзя)

Наплечник

Кисти


На каждой кисти можно увидеть эмблему волка, как на серьге у Клауда

Эмблема

Волосы

Лицо

Сравнение фигурки и Клауда из анимационнрого фильма

Некоторые позы

Совместные фото

Bonus



На этом - всё. Спасибо за прочтение и просмотр моего обзора! Мне будет интересно, что вы думаете на счет этой фигурки, и обзора в целом.

P.S - Приехал ко мне Клауд из делюкс версии (GT-006С), которое включает помимо стандартного (данный блог пост): мотоцикл Фенрир, дополнительную голову с развевающимися волосами, очки, дополнительный меч, дополнительные кисти рук для мотоцикла, а я заказывал - стандартную версию, GT-006A.

Отредактировано Hector (07.01.2024 15:04)

+2

2

Вот это обзорище! Супер!  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

3

Мihail
Благодарю! https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши фото обзоры и отзывы » Gametoys - GT-006A - Final Fantasy VII: Advent Children - Cloud Strife