Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » SidеS. Sideshow Использовании промокода.


SidеS. Sideshow Использовании промокода.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Друзья, подскажите пожалуйста, кто уже имел опыт покупок фигурок через сайт Sideshow.

Хочу купить в коллекцию Халкбастера, на данный момент он идет с промокодом на 40$, который вроде как можно использовать, но на деле - ничего не выходит.

Перечитал все правила использования промокода, окна, куда необходимо вбить промокод попросту нигде нет.

Действия, которые я выполнил:

Изучил правила использования промокода, где указаны подробности: как, куда и при каких условиях необходимо использовать промокод. Товар заказываю всего один, чтоб не было путаницы.

Может его нельзя использовать при первой покупке? Так как аккаунт только зарегистрировал, но в правилах об этом ни сло

Может быть кто-то сталкивался с этим делом? Подскажите.

Для себя вижу 2 очевидных варианта:

1. На сайте на данный момент какая-то ошибка. (Крайне маловероятно, хотя в правилах есть пункт, где сказано что такое может быть, точную формулировку не помню, но и это вряд ли необходимо)
2. Что-то делаю не так. Что-то где-то не учёл, не дочитал правила и тд., хотя я перепробовал на куче разных фигурок, по которым есть акции.

0

2

Скорее всего у Вас стоит российский адрес . Сайды в Россию не отправляют .

0

3

Dmitry Donskoy написал(а):

Скорее всего у Вас стоит российский адрес . Сайды в Россию не отправляют .

Ах вот оно что... я читал про это на форуме вскользь, но не придал значения, так как после введения адреса меня успешно проводили на оплату, и я подумал, вдруг уже отправляют, возможно это старая информация, спасибо.

С другой стороны, пока писал это сообщение, вспомнил, что я оформлял заказ ДО того, как ввел адрес доставки, и окна для использования промокода (которое указано в правилах использования промокода, сорри за тавтологию :)) не было, так что возможно вопрос не в этом.

И еще один момент, почему сайт спокойно дал вбить адрес доставки в Россию и проводил в оплату, где нужно было ввести данные по карте и оплатить. А что было бы дальше? Продавец узнал бы, что доставка в Россию и отменил бы заказ? Как-то не логично, такие вещи должны предотвращаться еще на стадии оформления адреса доставки.

Риторические вопросы-рассуждения ))

Но если кто-то имеет опыт и может дать ответ, или просто порассуждать, будет здорово.

0

4

Makand написал(а):

И еще один момент, почему сайт спокойно дал вбить адрес доставки в Россию и проводил в оплату, где нужно было ввести данные по карте и оплатить. А что было бы дальше? Продавец узнал бы, что доставка в Россию и отменил бы заказ? Как-то не логично, такие вещи должны предотвращаться еще на стадии оформления адреса доставки.

Риторические вопросы-рассуждения ))

Это у них так по умолчанию )
Есть продавцы с ибея у которых написано что мол они в Россию не отправляют но купить то можно, хотя потом вас развернут.

0

5

Всем спасибо за содействие, к сожалению в Россию действительно доставки нет. До сих пор не понимаю, почему после выбора адреса сайт пропускает в меню оплаты, но да ладно, значит так нужно.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » SidеS. Sideshow Использовании промокода.