Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши фото обзоры и отзывы » Twisted Land of Oz | Dorothy 1:6 Figure (McFarlane)


Twisted Land of Oz | Dorothy 1:6 Figure (McFarlane)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

McFarlane's Monsters - Series 2.

TWISTED LAND OF OZ.

DOROTHY 1:6 Figure

McFarlane Toys  (2003)
https://i.imgur.com/vsO3dqo.jpg

История героини:

Twisted Land of Oz.

Приключения Дороти и её друзей.

- Это п#здец какой-то, - сказала Дороти, изучая свое лицо в большом зеркале на двери ванной комнаты. - Мне е#аных 18 лет, и если я хочу пойти на вечеринку в пятницу ночью, то я это сделаю!
Она откинула свои длинные черные волосы с лица, пальцы ее руки вяло проскользнули по острым скулам, прежде чем безжизненно повиснуть в воздухе.
Все ее школьные друзья говорили ей, что она могла бы быть моделью, и Дороти верила им. Она была высокой девушкой с прекрасными формами и волосами, опускавшимися до талии, такого угольного-черного цвета, что они отливали синевой в свете люстры в ее комнате.

Да, Дороти была красивой, но... все еще девственницей. Дядя и тетя, с которыми она жила с детства, оберегали ее от всякого дурного влияния и никогда не оставляли ее без присмотра. Она была хорошисткой в школе, но никогда не попадала на настоящее свидание. Она знала, что парни пожирают ее глазами, и в этих глазах угадывались желание и голод, но всегда пресекала любые попытки сблизиться.
Это не значит, конечно, что она не догадывалась о своем тайном очаровании. Хотя дядя и тетя изо всех сил стремились удержать ее в чистоте... В 2003 году это было невозможно! Телевидение, кино, интернет, поп-культура непрерывно вещали о сексе, и чувственная Дороти, несмотря на девственность, не была ханжой.
Но ничто так не нравилось Дороти, как поход с маленькой группкой посмеивающихся друзей в магазин "Дисциплинариум" в деловой части города.
Она усмехнулась и отвела глаза с облегчением, но магазин звал ее туда, где она чувствовала, что по-настоящему существует. На прошлых выходных, сказав дяде и тете, что идет к друзьям, Дороти выгребла всю наличку, оставшуюся у нее с летних приработок няней, и поехала на автобусе в город.
Она остановилась на несколько мгновений перед Дисциплинариумом, чувствуя, как кровь уходит из рук и ног, а живот теплеет. Когда она почуствовала, что больше не может терпеть, когда она поняла, что нужно либо драться до победного, либо драпать с поля боя, тогда Дороти повернула ручку двери и вошла в Новую Вселенную.

Ни с чем не сравнимые, соединяющиеся друг с другом запахи кожи и резины ударили ей в нос, как только она повернулась, безнадежно пытаясь не развесить уши. Стеллажи с инстументами и кожей и другими... вещами... - она не могла всего этого осознать. Тем не менее, она почувствовала, как разрушается вся ее сущность, и появляется новое ощущение, сравнимое, разве что, с домом.
И потом она увидела ЭТО - и все вокруг нее перестало существовать. Это был бордовый кожаный корсет на вешалке. В магазине на стеллажах лежали изделия ничуть не хуже, но было такое ощущение, словно какая-то неведомая сущность осветила именно ЭТОТ корсет. Дороти не помнила, как она подошла к нему, украла она его или же пошла с ним на кассу и вручила деньги модной девушке с пирсингом за стойкой, которая упаковала его. Она только помнила, как села в автобус и вернулась в тихий пригород Вичиты.

Но она навсегда запомнила первое прикосновение к коже и разряд, который пронизал весь ее хребет. Позже, в путешествии, Дороти никогда не забывала это ощущение.

Упаковка:
https://i.imgur.com/xnvNNuF.jpg

фото:

Общее фото:
https://i.imgur.com/5AVRJYZ.jpg

фото:

Дороти:
https://i.imgur.com/5Pks64m.jpg

фото:

Дороти | второй вариант образа:
https://i.imgur.com/vfAMpHY.jpg

фото:

Отредактировано Azamat-TD (28.02.2021 17:41)

0

2

Материалы композиции: ABS, PVH (увесистая), есть три версии этой композиции, одна в формате 1/6 и две (версия в юбке и версия без юбки)  в формате 1/10.
Данная серия очень интересная,  у каждого персонажа своя мрачная история (она написаны на обратной стороне упаковки), а в совокупности они образуют пьесу, которая является альтернатиной / искаженной версией известной сказки. https://i.imgur.com/OJ0QbOT.jpg

Отредактировано Azamat-TD (09.11.2020 09:15)

0

3

И тут киберпанк  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/44396.gif
Дороти в клубе на рейв вечеринке, уже под таблетками )

https://i1.imageban.ru/out/2020/11/09/510429cb5e7e4dc8294071c4a0b21235.jpg

0

4

Крутая серия.
МакФарлан умеет делать криповые штуки. До такой степени, что иногда их внешний вид смущает настолько, что крепко призадумываешься, а не перебор ли это))

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши фото обзоры и отзывы » Twisted Land of Oz | Dorothy 1:6 Figure (McFarlane)