Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Мастерская и реставрация » Вaжнo. Ремонт Hot Toys Roadblock


Вaжнo. Ремонт Hot Toys Roadblock

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дано: фигурка Roadblock от Hot Toys. Сломался шарнир между ног. Мне пытались починить, Но тщетно. Одна нога потеряет подвижность в бедре.
Что с этим вообще можно сделать? Или где-то новый низ ему купить 😅 Вопрос где?
Фото ниже 👇🏻

https://i.imgur.com/DPLu5dW.jpg

0

2

1вариант:купить тело с похожими ногами и главное тазом и поменять
2 вариант полностью разобрать бёдра и таз,вытащить сломанную деталь,починить её(склеить или долепить),сделать формочку данной модели из селикона,залить формочку пластиком или эпоксидный смолой(все это можно сделать очень дёшево),готовые новые детальки поменять
Все остальные варианты будут фуфловые,много лет занимаюсь этим,если интересно-пиши

+1

3

Mac написал(а):

1вариант:купить тело с похожими ногами и главное тазом и поменять
2 вариант полностью разобрать бёдра и таз,вытащить сломанную деталь,починить её(склеить или долепить),сделать формочку данной модели из селикона,залить формочку пластиком или эпоксидный смолой(все это можно сделать очень дёшево),готовые новые детальки поменять
Все остальные варианты будут фуфловые,много лет занимаюсь этим,если интересно-пиши

А от кого ещё ноги можно глянуть?😅 И где? Я вообще не сталкивалась ещё с таким 😅

0

4

Julia.Hgal
Я думаю подойдёт TTM20 хотовсаий,но возможно подойдут и от других производителей
Вот видео,должно немного помочь
Ccылка
Ccылка

Отредактировано Mac (23.04.2020 16:46)

0

5

Тут только 3 варианта! Отлить деталь отдельно, как предлагалось выше, достать из другого тела, либо соединять намертво. Никакие штифты. суперклеи и эпоксидки былую прочность этому соединению не вернут. Только немного и временно.

Оптимально - купить новое тело, а это на запчасти

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Мастерская и реставрация » Вaжнo. Ремонт Hot Toys Roadblock