Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Заказ эксклюзивного Хеллбоя из Америки, через "Бандерольку"


Заказ эксклюзивного Хеллбоя из Америки, через "Бандерольку"

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Все началось с того что я ооочень давно хотел заказать себе фигурку Хеллбоя, но не простую, а вариант из комиксов, с тканевым плащем и размером не больше 19см.

https://i.imgur.com/vjBIuPF.jpg

Я узнал что на такого Хеллбоя скоро откроют предзаказ, но не на сайте wwwbigbadtoystore.com, с которого легко заказывать почти все фигурки, а на сайте,который отправляет куда угодно но только не в Россию. У меня давно была мысль заказать набор товаров из сша через сервис "Бандеролька", вот я и решил воспользоваться этим вариантом. Связался с ними в вк, а позже оформил "помощь в покупке" у них на сайте. Там ничего сложного все ооооочень понятно и легко делается, перейду сразу к вопросу цены.
На данном этапе меня ушло 153$- 120$ сама фигурка, почти 9$ это помощь при покупке, 10$ доставка на частный адрес( она берется на случай если магазин не отправит товар на их скал, и им придется заказывать на дом а потом уже пересылать товар на свой склад. Если магазин нормально отправить товар на склад, то эти деньги вернуться на мой счет.), почти 14$ доставка самого магазина. В итоге я быстро оформил предзаказ на фигурку, когда она придет на склад сервиса "Бандеролька" мне нужно будет оплатить саму доставку до себя обойдется она мне приблизительно 30-40$, плюс к фигурке я закажу в эту посылку сладости типо твинки и лаки чармс.
В конце концов у меня должно уйти на все про все, где то 180-190$. Как только доставят мне все я напишу в эту тему, или сделаю новую уже по итогам всей "операции" .

+1

11

Kondii
Да на самом деле кроме Бандерольки смотрел только пару компаний, действовать надо было быстро и Бандеролька быстро ответила) За 9$ они сами связывались с магазином и взяли на себя процесс покупки, после скинули мне все доказательства того что покупка прошла успешно) 10$ за частный адрес у меня не вызвали подозрений, я не работаю с американскими магазинами, я не знаю всех тонкостей, а их объяснения звучат логично. Не было время на долгие уточнения, и анализы разных сервисов, и чтение множества отзывов. Про них я много хорошего слышал, ответили быстро и быстро все сделали.

0

12

В общем и целом, итог такой. Бандеролька нужна только тогда, когда без ее мудреной системы доставки товара из за границы, не обойтись никак. Во всех других случаях, легко можно пройти мимо.

0

13

С "системой" Бандерольки только у Сайдов на прямую заказывать, более геморный магазин трудно представить.

0

14

Николай написал(а):

С "системой" Бандерольки только у Сайдов на прямую заказывать, более геморный магазин трудно представить.

Я вот думаю более геморный магазин это Mezco.com
Вот там по сути такая же песня с заказами и предзаказами фигурок..
Чтобы оформить предзаказ товар нужно добавить в Лист ожидания и там надеяться что тебе повезет.
Сам я еще там не заказывал.. но очень хотелось бы выяснить как этот "танец с бубном" можно обойти..
Поищу на форуме тему может кто создавал раньше.. если нет то скорее всего создам с надеждой, что знающие люди подскажут как лучше в этом магазине заказывать.

0

15

Марк Стасенок написал(а):

Kondii
Да на самом деле кроме Бандерольки смотрел только пару компаний, действовать надо было быстро и Бандеролька быстро ответила) За 9$ они сами связывались с магазином и взяли на себя процесс покупки, после скинули мне все доказательства того что покупка прошла успешно) 10$ за частный адрес у меня не вызвали подозрений, я не работаю с американскими магазинами, я не знаю всех тонкостей, а их объяснения звучат логично. Не было время на долгие уточнения, и анализы разных сервисов, и чтение множества отзывов. Про них я много хорошего слышал, ответили быстро и быстро все сделали.

Марк приветствую.
Подскажите как у Вас все прошло с вашей покупкой через Бандерольку, всем ли довольны?
Самое главное интересует как они упаковывают товар.
Мне лично очень интересно это узнать, да и думаю многим тут на форуме тоже.
Поделитесь опытом.
Я просто тоже пытаюсь для себя определить какого Поставщика для себя выделить.. к примеру в сравнении с LiteMf

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Заказ эксклюзивного Хеллбоя из Америки, через "Бандерольку"