Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Закрытo. Негативные отзывы о сделках


Закрытo. Негативные отзывы о сделках

Сообщений 221 страница 228 из 228

1

https://i.imgur.com/2hHKdQT.png

НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О СДЕЛКАХ

В теме содержатся негативные отзывы о продавцах, покупателях и товаре.

Правила раздела:

- Отзывы могут оставить оба участника сделки, подкрепив их фактами , фото и т.д.

В случае если стороны конфликтной ситуации договорятся между собой, они могут в любое время убрать свои отзывы.

Важно !
Каждый участник на форуме может высказать своё мнение касаемо конфликта, но только один раз.

Открытые дела

Дело 1 - "не выкупили и потребовали отдать депозит"

Dmitry Donskoy - Вaжнo. Негативные отзывы о сделках
Александр Новак - Вaжнo. Негативные отзывы о сделках

Дело 3 - "Невыкуп заказа"

Невыкуп заказа от Devil (Ms Ibr)

Дело 4 - "Не хотят встречаться лично"

Претензии к Nayze от Beruche

Дело 5 - “Замороженная сделка"

Претензии к Ice Ray от Nikita91

Дело 6 - “странная глухота продавца"

Претензии к Борис Михайлович С  от sviktor

Дело 7 - “Разрыв брони со стороны соблазнённого продавца"

Претензии к LornaDane от LovedShop - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 8 - “Обнаружился косяк у статуи, но было уже поздно..."

Претензии к how2drake от Stanislav90100 - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 9 - “Полный беспредел... (FANAT MARVEL временный БАН)"

Претензии к FANAT MARVEL от 2detstvo - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 10 - “Обман доверия покупателя... (How2Drake временный БАН )"

Претензии к How2Drake от Chelios78RUS - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 11 - “Обман доверия покупателя... (Ahoto с новосибирска...)

Претензии к Ahoto от NiceSmile - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 12 - “Получил Левый кастом и игнор продавца...

Претензии к Никите от Unrealprorok - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Отредактировано Master Dront (21.01.2015 15:44)

0

221

Nikita91 написал(а):

Еще один чудик на букву "М" с Омска по имени Артур https://www.avito.ru/user/ffc0baf20001b … 4254123287

https://www.avito.ru/omsk/kollektsionir … 4254123287
Выставил этот чудик б/ушного Вейдера с рядом нюансов
Нюансы:

- Есть потеpтoсть кpaски нa нагруднoй плaстине в районе шеи, её нe незaмeтно пoд воpoтом шлeмa.

- Фигурка прoдaётся без плaща.

- Обычный шлем пoвреждён - cломан пpавый клык.

- Есть эффект лесенки (мелкие зацепы) на ткани робы, но они обычно незаметны, все зависит от источника света.

- На большой подставке есть царапины, но они чёрного цвета и выглядят довольно эстетично.

В ОСТАЛЬНОМ ФИГУРКА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ:

- Кожзам в отличном состоянии, без повреждений.

- Разломанный шлем с лицом Скайуокера в отличном состоянии.

- Все аксессуары кроме плаща присутствуют.

- Вся электроника и подцветка работают.

- Имеется коробка.

Написал данному человеку. Прошел месяц. Сообщение читает. Периодически заходит в сеть. Позвонил знакомому в Омск, который был готов подъехать и забрать фигурку за указанную цену на Авито. Трубки не берет. Трубки не взял с трех Омских номеров.

Почитал отзывы. Вспомнил его, оказывается я ему оставлял в 2022 году отзыв за молчание в переписке. Зачем тогда человек выставляет товары на продажу??? Устраивает аукционы???
Но больше повеселили его ответы на отзывы.

- Кому то он не захотел продавать товар, потому что у покупателя мало отзывов, обвиняя в ненадежности Покупателя))) Хотя отказывается продавать через Авито, а сразу требует предоплату на карту Сбербанка.
- Кому то просто отвечает, что "мы с Вами не общались, необоснованный отзыв и тд.

Один из ОТЗЫВОВ!!!!!!
Человек читает сообщение, но не отвечает. Трубку не берет. Отвечает только на негативные отзывы и дальше молчит в сообщениях. Хотите правдивых оценок, смотрите отзывы в самом внизу. Неудивительно, что он пишет по 30 сообщений. Только это не в день, а в сумме. Потому что человек вечно молчит

ОТВЕТ НА ОТЗЫВ:
Артур
21 октября 2022
Агрессивная навящивость не поможет в решении данного вопроса.
ВНИМНИЕ: Данный пользователь не совершил ни одной покупки или продажи. Скорее всего является мошенником.

P.S. Я просто высказываю свое мнение. Данный "чудик" попался впервые. Выставляет товары на продажу, но даже не может продать товар в своем городе.

Не поленился зайти и почитать, что пишет народ о данном "продавце", и что не так с его поведением. На мой взгляд, ему просто все равно на всех.
Кажется, что этот персонаж живет в свое удовольствие, ведь проблемы возникают не у него, а у различных клиентов, таких как бюджетники, малоимущие и покупатели, ожидающие более внимательного отношения.
Что касается перевода денег на карту, то я тоже не связываюсь с доставкой через авито и предпочитаю перевод на карту или личную встречу (налик). Не понимаю, в чем суть претензий к нему.
P.S. Продавец никому ничем не обязан, особенно на платформе авито.
P.S.S. Если ты написал сообщение и не получил ответа, просто забудь об этом и двигайся дальше. Зачем тратить время на негативные отзывы и писанину?

0

222

Dmitry Donskoy написал(а):

А во всём виноват пользователь , ник которого начинается на Cor и заканчивается на vis . Это он заставил всех поперхнуться слюной и начать судорожно собирать своих Логанов !!!     

А , если по существу дела , то Олег прав и ни в чем не виноват ! Мой ему , респект , кстати   ( чувствуется - старая школа )   
В письме от Devil  было написано "годится" . Какие еще нужны гарантии ???
Здесь собрались , я надеюсь , все-таки мужчины , которые еще помнят что такое - дать слово ! А не газированные писю... . Я миллион раз попадал на предзаказе . Когда просил бронировать . И пока моё забронированное  лежало , находил это или дешевле , или к моменту выкупа мне это уже было не нужно , но ...
Я ВСЕГДА ВЫКУПАЛ ТО , ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫКУПИТЬ !

Есть три золотых правила :

- если ты ударил по рукам , то отмазки только две - СМЕРТЬ и БОЛЕЗНЬ !!! И если есть 0,00....001 % , что у тебя может что-то не получится , то лучше засунуть свои слова в  ...
- в сделке есть два условия -  цена и качество . И , если Вы уже договорились по обоим условиям , то кидать предъявы можно только за качество ! Если ты потом нашел это дешевле , то это твои проблемы и предъявлять человеку , продавшему тебе дороже - последнее дело !
- никогда в жизни нельзя обращаться по одному и тому же делу к нескольким человекам одновременно . Это , как правило , заканчивается тем , что тебя посылают на х... все и сразу (что абсолютно правильно) !

И если на моем жизненном пути попадаются дети , которым , ввиду их сопливости , плевать на эти элементарные нормы жизни . Это абсолютно не значит , что теперь и я должен начать жить - как они 

Отредактировано Dmitry Donskoy (31.01.2018 16:37)

СЛОВО ПАЦАНА все верно

0

223

KirillWhite написал(а):

Не поленился зайти и почитать, что пишет народ о данном "продавце", и что не так с его поведением. На мой взгляд, ему просто все равно на всех.
Кажется, что этот персонаж живет в свое удовольствие, ведь проблемы возникают не у него, а у различных клиентов, таких как бюджетники, малоимущие и покупатели, ожидающие более внимательного отношения.
Что касается перевода денег на карту, то я тоже не связываюсь с доставкой через авито и предпочитаю перевод на карту или личную встречу (налик). Не понимаю, в чем суть претензий к нему.
P.S. Продавец никому ничем не обязан, особенно на платформе авито.
P.S.S. Если ты написал сообщение и не получил ответа, просто забудь об этом и двигайся дальше. Зачем тратить время на негативные отзывы и писанину?

не отвечает , просто пройти мимо. найдется со временем у другого продавца. коллекционирование это умение ждать своего лота.  а не умолять и просить, но скидку просить не вижу в этом беды)) всем успеха и позитива в коллекционировании

0

224

да там дешево просто вот и бесится что урвать не может https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/48117.gif

0

225

KirillWhite написал(а):

Не поленился зайти и почитать, что пишет народ о данном "продавце", и что не так с его поведением. На мой взгляд, ему просто все равно на всех.
Кажется, что этот персонаж живет в свое удовольствие, ведь проблемы возникают не у него, а у различных клиентов, таких как бюджетники, малоимущие и покупатели, ожидающие более внимательного отношения.
Что касается перевода денег на карту, то я тоже не связываюсь с доставкой через авито и предпочитаю перевод на карту или личную встречу (налик). Не понимаю, в чем суть претензий к нему.
P.S. Продавец никому ничем не обязан, особенно на платформе авито.
P.S.S. Если ты написал сообщение и не получил ответа, просто забудь об этом и двигайся дальше. Зачем тратить время на негативные отзывы и писанину?

1. Все равно на всех, живет в свое удовольствие? Когда ты размещаешь товар на продажу, какая у тебя цель??? Правильно, продать товар, продать заинтересованному лицу. МОЕ МНЕНИЕ - не ответил, проявил неуважение!!!! Тоже самое - поприветствовал,  тебе не ответили.
2. Бюджетники, малоимущие? как ты это определил "мажорчик" ты наш???)))) Машины наверно новые с салонов берешь по 10-15 млн рублей?))) или квартиры покупаешь сразу в новостройках?
3. Перевод денег на карту? Если я тебя знать не знаю, какова вероятность того, что я получу желаемое после перевода на карту? 50 на 50. Либо Кидала, либо нет.
4. Продавец никому не обязан??? Пусть не выставляет товары на продажу, пусть вооооооообще ничего не продает.
5.  да там дешево просто вот и бесится что урвать не может (написал один клоун) - когда покупатель заинтересовался товаром, ему нужен этот товар, он поставил цель купить этот товар. Согласны, вы не согласны, мне все равно, я высказываю свое мнение.
6. Хочу еще сказать про тех, кто договаривается о продаже с одним человеком (ударили по рукам), а потом посылает его куда подальше и продает другому подороже. Попробовали бы Вы сделать это (к примеру) в 90-ые, за такое Ваши бы ножки оказались бы в бетоне, а потом на дне какой нибудь реки, или на дне какого нибудь озера.  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/48117.gif

Я еще удивляюсь, что есть "такие", которые оправдывают вот это все........

В дополнение напишу, я на https://www.laststicker.ru зарегистрирован с 2010 (14 лет) на форуме, более 150 положительных отзывов. Так вот, некоторые коллекционеры, продавцы (закоренелые коллекционеры 40-50+) ввели для себя такое правило , что если вы не поприветствовали его в сообщении (при обращении), или например, он Вам когда то писал, а вы не ответили, не прочитали и тд, то этот человек не будет иметь с Вами дела. И такие люди есть...
Я понимаю, что для кого то бабки важны, навариться, нажиться, продать подороже и тд. Но для меня в первую очередь это - Порядочность, Уважение, "Человек слова".
Если написали тебе, поинтересовались, будь добр удели немного времени , ответь - продал, не продал, в продаже, не в продаже, в брони и тд.

P.S. Сколько людей, столько и мнений
Не считайте, что вы умнее всех...

Отредактировано Nikita91 (26.09.2024 09:41)

0

226

Nikita91 написал(а):

1. Все равно на всех, живет в свое удовольствие? Когда ты размещаешь товар на продажу, какая у тебя цель??? Правильно, продать товар, продать заинтересованному лицу. МОЕ МНЕНИЕ - не ответил, проявил неуважение!!!! Тоже самое - поприветствовал,  тебе не ответили.
2. Бюджетники, малоимущие? как ты это определил "мажорчик" ты наш???)))) Машины наверно новые с салонов берешь по 10-15 млн рублей?))) или квартиры покупаешь сразу в новостройках?
3. Перевод денег на карту? Если я тебя знать не знаю, какова вероятность того, что я получу желаемое после перевода на карту? 50 на 50. Либо Кидала, либо нет.
4. Продавец никому не обязан??? Пусть не выставляет товары на продажу, пусть вооооооообще ничего не продает.
5.  да там дешево просто вот и бесится что урвать не может (написал один клоун) - когда покупатель заинтересовался товаром, ему нужен этот товар, он поставил цель купить этот товар. Согласны, вы не согласны, мне все равно, я высказываю свое мнение.
6. Хочу еще сказать про тех, кто договаривается о продаже с одним человеком (ударили по рукам), а потом посылает его куда подальше и продает другому подороже. Попробовали бы Вы сделать это (к примеру) в 90-ые, за такое Ваши бы ножки оказались бы в бетоне, а потом на дне какой нибудь реки, или на дне какого нибудь озера.  

Я еще удивляюсь, что есть "такие", которые оправдывают вот это все........

В дополнение напишу, я на https://www.laststicker.ru зарегистрирован с 2010 (14 лет) на форуме, более 150 положительных отзывов. Так вот, некоторые коллекционеры, продавцы (закоренелые коллекционеры 40-50+) ввели для себя такое правило , что если вы не поприветствовали его в сообщении (при обращении), или например, он Вам когда то писал, а вы не ответили, не прочитали и тд, то этот человек не будет иметь с Вами дела. И такие люди есть...
Я понимаю, что для кого то бабки важны, навариться, нажиться, продать подороже и тд. Но для меня в первую очередь это - Порядочность, Уважение, "Человек слова".
Если написали тебе, поинтересовались, будь добр удели немного времени , ответь - продал, не продал, в продаже, не в продаже, в брони и тд.

P.S. Сколько людей, столько и мнений
Не считайте, что вы умнее всех...

Отредактировано Nikita91 (Вчера 09:41)

такое может написать только девственник малолетний или тот же клоун - если тебе важны порядочность и вся та дичь что пишешь - дак на авито полно других вейдеров или заказать можешь - дак нет же нужен именно этот потому что дешево тоесть сам себе противоречишь а про то что не пожал руку и тебя в бетон и на дно ваще убило

0

227

capone написал(а):

такое может написать только девственник малолетний или тот же клоун - если тебе важны порядочность и вся та дичь что пишешь - дак на авито полно других вейдеров или заказать можешь - дак нет же нужен именно этот потому что дешево тоесть сам себе противоречишь а про то что не пожал руку и тебя в бетон и на дно ваще убило

Ни к первому, ни ко второму себя относить не собираюсь..... Это ты скорее всего свой круг общения назвал, судя по тому что ты сейчас "пукнул".
ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ , про что шла речь про "бетон".......

0

228

Nikita91 написал(а):

1. Все равно на всех, живет в свое удовольствие? Когда ты размещаешь товар на продажу, какая у тебя цель??? Правильно, продать товар, продать заинтересованному лицу. МОЕ МНЕНИЕ - не ответил, проявил неуважение!!!! Тоже самое - поприветствовал,  тебе не ответили.
2. Бюджетники, малоимущие? как ты это определил "мажорчик" ты наш???)))) Машины наверно новые с салонов берешь по 10-15 млн рублей?))) или квартиры покупаешь сразу в новостройках?
3. Перевод денег на карту? Если я тебя знать не знаю, какова вероятность того, что я получу желаемое после перевода на карту? 50 на 50. Либо Кидала, либо нет.
4. Продавец никому не обязан??? Пусть не выставляет товары на продажу, пусть вооооооообще ничего не продает.
5.  да там дешево просто вот и бесится что урвать не может (написал один клоун) - когда покупатель заинтересовался товаром, ему нужен этот товар, он поставил цель купить этот товар. Согласны, вы не согласны, мне все равно, я высказываю свое мнение.
6. Хочу еще сказать про тех, кто договаривается о продаже с одним человеком (ударили по рукам), а потом посылает его куда подальше и продает другому подороже. Попробовали бы Вы сделать это (к примеру) в 90-ые, за такое Ваши бы ножки оказались бы в бетоне, а потом на дне какой нибудь реки, или на дне какого нибудь озера.  

Я еще удивляюсь, что есть "такие", которые оправдывают вот это все........

В дополнение напишу, я на https://www.laststicker.ru зарегистрирован с 2010 (14 лет) на форуме, более 150 положительных отзывов. Так вот, некоторые коллекционеры, продавцы (закоренелые коллекционеры 40-50+) ввели для себя такое правило , что если вы не поприветствовали его в сообщении (при обращении), или например, он Вам когда то писал, а вы не ответили, не прочитали и тд, то этот человек не будет иметь с Вами дела. И такие люди есть...
Я понимаю, что для кого то бабки важны, навариться, нажиться, продать подороже и тд. Но для меня в первую очередь это - Порядочность, Уважение, "Человек слова".
Если написали тебе, поинтересовались, будь добр удели немного времени , ответь - продал, не продал, в продаже, не в продаже, в брони и тд.

P.S. Сколько людей, столько и мнений
Не считайте, что вы умнее всех...

Отредактировано Nikita91 (26.09.2024 09:41)

Фигасе тебя бомбануло так нехило, Никита.
Ну смотри, давай по пунктам:
1) Человеку, скорее всего, все равно на то, что и кто ему пишет. Он уже про тебя забыл, а ты всё про него никак.
2) За "мажора" благодарю, ты поднял мой соц. статус, мне даже как-то комфортнее стало   https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/41551.gif
3) Если ты не знаешь продавца, а у него такие условия — просто проходи мимо. Это не твое, жди и ищи дальше. Продавец не обязан тебе ничего. Или ты пуп земли?  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/23445.png
4) Т.е. надо у тебя спросить: Как отвечать, как размещать, как продавать, как покупать, как жить дальше...
6) Про 90-е чуть не пернул со смеху... Да, иногда люди не следят за своими словами и действиями, но обвинять кого-то в том, что он не ответил или не продал "игрушку" — это перебор. Мне кажется, что ты это хобби очень близко к сердцу воспринимаешь.  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif

P.S. Я тоже сижу на "ластике" — хороший сайт с теми же персонажами, которые встречаются здесь и на Авито.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Закрытo. Негативные отзывы о сделках