Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Стрeлкa. Почта, почтовые сроки, тарифы и т.д.


Стрeлкa. Почта, почтовые сроки, тарифы и т.д.

Сообщений 231 страница 238 из 238

231

DXIC
запретов нет: заказывайте через шоп фанс, или лайт мф, на данный момент на коллекционные фигурки 1/6 нет ограничений. Возможно на статуи, надо уточнять у посредников

0

232

Подтверждаю, заказывала через посредника фигурку и 2 статуи - в списке ограничений к перевозке фигурки и статуи не значатся. Фигурку уже отправили, пока проблем нет. и, надеюсь, не появятся.

0

233

А когда заказывали? Месяц назад гдето еще все проходило.
Может просто бандеролька так перестраховывается - тут именно что выкуп через них, а не просто пересылка блэкбоксом.

0

234

Кто-нибудь заказывал всякого рода аксессуары в масштабе 1/6 из США? К примеру ремень 1/6 из кожи пропустят в Россию?

0

235

Mercury написал(а):

Кто-нибудь заказывал всякого рода аксессуары в масштабе 1/6 из США? К примеру ремень 1/6 из кожи пропустят в Россию?

А почему нет? Все, что дешевле 300 долларов должны привезти.

0

236

Anstice написал(а):

Mercury написал(а):

    Кто-нибудь заказывал всякого рода аксессуары в масштабе 1/6 из США? К примеру ремень 1/6 из кожи пропустят в Россию?

А почему нет? Все, что дешевле 300 долларов должны привезти.

Подпись автора

    Я ВКонтакте https://vk.com/ansticew

Возят и дороже, но не через Хельсинки.

0

237

Anstice
Николай
Спасибо) А то касательно лимита в 300 долларов не был в курсе, думал любая вещь

Отредактировано Mercury (22.03.2023 18:22)

0

238

Николай написал(а):

Возят и дороже, но не через Хельсинки.

Тестирую нового посредника, он возит и дороже 300, и вещи из списка запретов (одежда, например). В ожидании, что там и как будет)

Mercury написал(а):

Anstice
Николай
Спасибо) А то касательно лимита в 300 долларов не был в курсе, думал любая вещь

Отредактировано Mercury (Сегодня 03:22)

Я тоже, но компания-посредник, с которой я раньше работала, сказала,что вот так, любой товар. Так что ищите посредников, обходящих лимиты, ну если нужно.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Стрeлкa. Почта, почтовые сроки, тарифы и т.д.