Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » А сколько моя фигурка стоит??? (узнать популярность, редкость, цену)


А сколько моя фигурка стоит??? (узнать популярность, редкость, цену)

Сообщений 71 страница 80 из 82

71

Corvis написал(а):

Без проблем, вот список:

World Of 1/6 BST
One Sixth Republic BST
OneSixthScale Views & Reviews BST
1/6 Scale Figures & Other Collectibles
One Sixth Europe BST
Hot Toys, Sideshow, & other 1/4 & 1/6 Scale - Grey Market
Custom Studio Toys Trading Centre

И это только некоторые из них. Самая крупная тут группа - One Sixth Republic BST
Можно так же в поиске разные вариации позабивать, где будет BST (buy, sell, trading), это точно продажи.

Отредактировано Corvis (Сегодня 15:12)

Благодарю

0

72

Corvis написал(а):

Без проблем, вот список:

World Of 1/6 BST
One Sixth Republic BST
OneSixthScale Views & Reviews BST
1/6 Scale Figures & Other Collectibles
One Sixth Europe BST
Hot Toys, Sideshow, & other 1/4 & 1/6 Scale - Grey Market
Custom Studio Toys Trading Centre

И это только некоторые из них. Самая крупная тут группа - One Sixth Republic BST
Можно так же в поиске разные вариации позабивать, где будет BST (buy, sell, trading), это точно продажи.

Отредактировано Corvis (Вчера 15:12)

Спасибо!)))

0

73

Unrealprorok написал(а):

Всем привет!
Хотел знать мнение разбирающихся.
В продаже в ты не видел уже года полтора - два.
TMS004
The Punisher

О чём писали ранее: 20-30к пробегhttps://i.imgur.com/jxnNtfp.jpg

0

74

KirillWhite написал(а):

О чём писали ранее: 20-30к пробег

Ну не актуально)
Курс + анонсы сделали свое.
Да и так-то его забронировали в секунду.

Человек хотел продать быстро, вот и продал.
Думаю и за 35 и 40 его бы кто-то да купил.
Причем очень быстро

0

75

200%, что за 40к б/у фигурку в РФ не купят.
Его реальная цена б/у до войны была в районе 300 баксов. Сейчас 40к это почти 692 бакса (по ЦБ). Даже самый ярый маньяк "Марвел" не заплатит почти 700 баксов за б/у... Это дичь

0

76

KirillWhite написал(а):

200%, что за 40к б/у фигурку в РФ не купят.
Его реальная цена б/у до войны была в районе 300 баксов. Сейчас 40к это почти 692 бакса (по ЦБ). Даже самый ярый маньяк "Марвел" не заплатит почти 700 баксов за б/у... Это дичь

Да ничего подобного. Есть куча примеров. Оби-Вана дешевле 40 не купить. Анакина - тоже. Даредеуила тмс003 тоже. Точно также отслеживал ДД на авито, увидел обьявление - 35 к за бу. Не успел суязаться, купили в тот же день.
Тот же Дракс от хотов. Этих фигурок просто почти нет в продаже. И их покупают.

Есть люди, у которых большая хотелка и есть возможность эту хотелку исполнить. Я хотел оби-вана, я купил оби вана.

А человек просто продешевил тысяч на 10, как я думаю

0

77

Unrealprorok, а у меня другой пример есть. Джек Воробей DX15. Висят на авито по 40-50к, и висят уже год наверное, никто не хочет за такие деньги брать(отслеживаю, потому что хочу себе, но не за такие деньги). Неделю назад появился еще один, за 38. И тоже не спешат брать. Ценообразование к каждой фигурке индивидуально. А так, да, продавец волен ставить любую цену, которую посчитает нужным. А вот за какую он продаст это уже другой вопрос.

Отредактировано scorpio105 (27.07.2022 16:08)

0

78

scorpio105 написал(а):

Unrealprorok, а у меня другой пример есть. Джек Воробей DX15. Висят на авито по 40-50к, и висят уже год наверное, никто не хочет за такие деньги брать(отслеживаю, потому что хочу себе, но не за такие деньги). Неделю назад появился еще один, за 38. И тоже не спешат брать. Ценообразование к каждой фигурке индивидуально. А так, да, продавец волен ставить любую цену, которую посчитает нужным. А вот за какую он продаст это уже другой вопрос.

Отредактировано scorpio105 (27.07.2022 16:08)

Ну просто его не особо хотят) Хотя сейчас посмотрел, всего один висит за 38.

Я про то, что люди, которые покупают БУ фигурку за 35,40,да даже 50 к они есть.

Все зависит от того, насколько человек эту фигурку хочет, и может себе позволить.
Существование одного известного перекупа из Новосиба подтверждает мою теорию, раз он есть и он продает, значит это кому-то нужно.

А насчет карателя... Фигурка для нашего рынка редкая, хотят ее многие, я думаю, джентльмен из объявления продешевило тысяч на 10.

0

79

KirillWhite написал(а):

200%, что за 40к б/у фигурку в РФ не купят.
Его реальная цена б/у до войны была в районе 300 баксов. Сейчас 40к это почти 692 бакса (по ЦБ). Даже самый ярый маньяк "Марвел" не заплатит почти 700 баксов за б/у... Это дичь

Провел эксперимент на авито и выставил своего сначала за 35 на сутки. В первые же часы мне написали несколько человек, всего их было 7. Когда я говорил про бронь, они начинали торговаться и повышать цену. В итоге дошло до 42 тысяч с готовностью выкупить его в ту же секунду.
Да простят меня те, кого я зря обнадежил, но оно стоило того.
В общем, совет простой, можно выкладывать на авито с разной ценой и смотреть.

https://i.imgur.com/Uf21Poa.jpg

0

80

С трудом поверю, что тебе ahoto 42к готов был заплатить (20-25 максимум). Плюс твой скрин показывает заинтересованность ряда людей, но там нет никаких цен.
В любом случае, рад за тебя, что у тебя висит предложение на 42к за такую фигурку! Не теряй даром время и делай бабки... куй железо, пока горячо!

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » А сколько моя фигурка стоит??? (узнать популярность, редкость, цену)