Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Негативный отзыв о покупке у ника davesa


Негативный отзыв о покупке у ника davesa

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

davesa суть вашего вранья, не оправдывают ваш поступок. Остальные подробности не имеют значения. И сегодня даже не могли поговорит по телефону, только услышали мой голос и передали трубку жене. Вы прячитесь за своей женой и своим враньём. Будьте смелее, честнее!

0

22

Corvis, да я сначала позвонил договорился Что мне нужна доставка в Новосибирск. Мы обговорили цену он поменял а я оплатил. Обговорили что отправит. А потом уже отменили написали про жену что не хочет продавать этого её любимая фигурка, и сказал что ей жалко с ней расставаться.

0

23

LukeSTar написал(а):

и передали трубку жене

А ничего, что это я с вами разговаривал, а не жена!!! Чего добиваетесь, я не пойму??? Я перед вами за враньё извинился, дальнейших дел с вами я иметь не собираюсь!!! Одно и тоже по кругу, у меня так жена истерит во время ПМС. Если я соврал о причине отмены сделки, то вы просто истерите по кругу!!! Повторюсь, я рад, что вам ничего не продал!!! ... и удачи в покупках!!!

Отредактировано davesa (01.02.2022 13:33)

+1

24

Corvis написал(а):

Ну, возможно, один из тех покупателей потом обрадовался, что фигурку не продали и он все таки сможет ее взять? Или прям сорвались и никто не захотел уже покупать несколько дней спустя? Я бы в такой ситуации всех бы нашел и написал хорошие новости.

Уважаемый Corvis, да суть не в этом вернулся тот Покупатель или нет... (насколько я знаю продавец сорвался и взял в другом месте) Просто сама ситуация: человек LukeSTar, он же известный продавец авито ( не буду называть имён) специально регистрируется на форуме для того что бы оставить свою негативщину продавцу Davesa. А сам при этом аналогично поступает с другим продавцом авито...

Отредактировано Pinhead1988 (01.02.2022 13:36)

0

25

Со стороны продавца: Продавец зря приплёл жену, враньё вообще всегда сделкам вредит. Надо было сказать честно, был человек до Вас, он ко мне территориально близко, мне выгоднее отдать на руки чем заморачиваться с Авито доставкой. Но он уже извинился, сколько можно холливар то продолжать? В конце концов он никого не обманул, деньги вернул сразу же.
Со стороны покупателя: Как бы Вас там не обидели, звонить незнакомому человеку посреди ночи это неадекватно. Причём очень. И вообще названивать незнакомому человеку это отвратительно.

0

26

davesa а где вы извинились? Просто не увидел , пришлите скрин? и вопрос закрыт. Что признаете свою Вину и обманули с женой.

0

27

davesa написал(а):

Извините, что вас обманул. Выводы сделал

davesa написал(а):

Извинился за то что обманул, надо было сказать как есть. Об этом действительно сожалею.

0

28

Извиняем, с этого и надо было начинать Вопрос закрыт. Всего доброго удачных продаж!

0

29

Pinhead1988 написал(а):

Уважаемый Corvis, да суть не в этом вернулся тот Покупатель или нет... (насколько я знаю продавец сорвался и взял в другом месте) Просто сама ситуация: человек LukeSTar, он же известный продавец авито ( не буду называть имён) специально регистрируется на форуме для того что бы оставить свою негативщину продавцу Davesa. А сам при этом аналогично поступает с другим продавцом авито...

Отредактировано Pinhead1988 (Сегодня 10:36)

Ahoto шоль  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/48117.gif  ?  Чё тут скрывать, если уже имеются; телефонный разговор и скрины. Фантомас покажись!  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif

0

30

KirillWhite написал(а):

Ahoto шоль? 

Ненавижу блин перекупов )

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Негативный отзыв о покупке у ника davesa