Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Гостинная » Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)


Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)

Сообщений 101 страница 105 из 105

1

Тема для всех участников прибывших на форум.
Приветствуем коллекционеров и немного рассказываем о себе, какие интересы и что коллекционируем.

https://i.imgur.com/f8n3NKH.jpg

P.s
Для тех, кто хочет открыть топ с со своей коллекцией.  Инструкция для начинающего Коллекционера (Создание топа с коллекцией)

+2

101

Всем привет. Меня зовут Марат. Я из Пермского края. С малых лет что-нибудь коллекционирую.) Начиная от жестяных банок и Киндер сюрпризов. С течением времени коллекции менялись. Примерно с 2012 полностью перешел на фиги персонажей игр. В то время очень нравилась серия MASS EFFECT. Сейчас к сорока годам вкусы немного поменялись. Собираю больше фигурки формата 1/6 и статуи 1/4. В основном серии  METAL GEAR и FINAL FANTASY

https://i.imgur.com/Iy7utFR.jpeg

Отредактировано hanmarat1983 (29.07.2023 09:16)

+4

102

Всем привет!

Рада присоединиться к вашему сообществу коллекционеров.
Я начинала свой путь с киндеров и комиксов и уже спустя много лет пришла к коллекционированию в промышленных масштабах фигурок по аниме и тем же комиксам (только вселенная Марвел).
Пока похвастаться красивыми фотками не могу, но внимательно изучаю красиво оформленные коллекции местных "коллег" :)

0

103

ЗдраВствуйте и преумножайте.

Всю жизнь что-то коллекционирую. Фигурки и солдатики собираю с 90-х.  Переключился на масштаб 1/6 за-за безумной детализации... Освоил фотополимерные принтеры и занялся "гиперреализмом" в диорамах в масштабе 1/6. Пока сосредоточен на военной тематике - люблю разнообразие DAMTOYS, и детализацию оружия EASY&SIMPLE. Затариваюсь на Алике. Ищу новые источники где достать аксы 1/6 - (и нормальные полки с подсветкой-Гы)
.

0

104

Привет всем! Я лишь мимолётом. Хочу проверить: есть ли здесь нужная мне информация.

0

105

Хаюшки, народ!
В хобби примерно с 2018 года, жутко угораю в основном по всяческим китайским ориджам, но встречаются и ребята от Котобукии, Фигмы и даже экшены от Лего  :D
Параллельно с коллекционированием катаюсь по России и потихонечку качаю фотоскиллы, собирая и пытаясь снимать на всякую раритетную фототехнику :blush:

Немного фотонек

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Гостинная » Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)