Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Lеgiоnеr! Уголок Моргана Кэнфилда


Lеgiоnеr! Уголок Моргана Кэнфилда

Сообщений 111 страница 120 из 194

111

Mr.Nick написал(а):

Ипи Ка Ей   
Брюс шикарен 
С пополнением тебя!

Спасибо))) Давно хотел Брюса себе в коллекцию

0

112

https://i.imgur.com/w27L4Li.jpg

1/6 Доктор Стрендж (Кастом)

0

113

Очень не плохой кастом http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
С пополнением тебя!

0

114

Mr.Nick написал(а):

Очень не плохой кастом 
С пополнением тебя!

Спасибо))))

0

115

Масштабы коллекции от Неки внушают! В такую комнату и заходить радостно.
Привет киноману от киномана  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

Отдельно прям порадовали Рипли, ребята из Эквилибриума, Терминатор и фотка в Тардис)
А Стрэндж вообще ван лав, только сегодня про него вспоминал) А кастом целиком или только подкраска? Я на хот-тойсовского облизываюсь уже пару лет как. А в год выхода фильма не мог отвязаться от идеи плащика 1:1, но не срослось (ткань не нашел, какая бы понравилась).
Очень тогда фильм зацепил...

0

116

hontor написал(а):

Масштабы коллекции от Неки внушают! В такую комнату и заходить радостно.
Привет киноману от киномана  

Отдельно прям порадовали Рипли, ребята из Эквилибриума, Терминатор и фотка в Тардис)
А Стрэндж вообще ван лав, только сегодня про него вспоминал) А кастом целиком или только подкраска? Я на хот-тойсовского облизываюсь уже пару лет как. А в год выхода фильма не мог отвязаться от идеи плащика 1:1, но не срослось (ткань не нашел, какая бы понравилась).
Очень тогда фильм зацепил...

Спасибо))))

От Неки в текущей коллекции уже нет (ее я распродал, и окончательно перешел на 1/6 формат фигурок).

За Рипли увы никак не возьмусь довести ее до ума, докупить переноску с Джонси и огнемет, одеть в вариант финальной сцены.

Да, вот все никак не обзаведусь Доктором Кто (возможно однажды) Так что пока только Тардис проскальзывает на фотках.

Кстати после ознакомления с вашей коллекцией не выдержал и сел пересмотреть "День доктора" (Десятый доктор - Дэвид Теннант у меня любимец, плюс из компаньонов обожаю Розу Тайлер, а в фильме присутствуют оба, да и финал "Конец падения Галлифрея" и появление четвертого Доктора просто не оставляют равнодушным). Сегодня на очереди: "Приключение в пространстве и времени"))) - тоже на мой взгляд финал сильно сделан, но уже в другом ключе.

Стрендж все таки именно кит-баш, а не кастом (прошу прощения что ввел в заблуждение, просто сам термин кастом мне по привычке ближе, и я его в основном использую что бы показать что фигурка не студийная). Я на хотовского тоже облизывался очень долго в конечном итоге как только появилась возможность, решил опробовать собрать по более гуманной цене. (Если интересует могу скинуть ссылки на наборы которые я брал, но единственно разориться придется на родные ботинки, глаз агамотто, и щиты - их в наборах просто нет)

По поводу реплики плаща прекрасно понимаю, сам помимо фигурок как киноман собираю Пропы и реплики (их правда не очень много...)

Кстати если заинтересует я в свое время насобирал кучу эскизов для бумажных копий реквизита (По Чужим и Прометею не так много, да и не сказать что хоть что то стоящее, а вот по "Доктору" и "Бегущему" есть интересные эскизы) - буду рад поделиться)))

От вашей коллекции тоже получил настоящее эстетическое удовольствие - особенно Ганс Гигер и Рой Батти - Вау!! (Надо мне будет все таки разориться и купить фигурку Роя, а то от встречи с Рутгером только автограф на память и остался...((( Все таки он в коллекции необходим.)

0

117

От Неки в текущей коллекции уже нет (ее я распродал, и окончательно перешел на 1/6 формат фигурок).

Не жалко было?) Нека, конечно, часто визуально печалит и выглядит больше как детские игрушки, а не коллекционные штуки, но все-таки с такой любовью - это видно - собиралось. И все так обставлено было, что именно - коллекция) Хотя, конечно, 1/6 это 1/6))

За Рипли увы никак не возьмусь довести ее до ума, докупить переноску с Джонси и огнемет, одеть в вариант финальной сцены.

У меня от Рипли вообще пока только некрашеная голова, которой надо половину прически спиливать и лицо делать постарше) Так что ставлю на то, что на вашу раньше посмотрим)

Да, вот все никак не обзаведусь Доктором Кто (возможно однажды)

Ну цены у них, конечно, прилично конские) Хотя подержав в руках и сравнив с другими фигурками, понимаю, что не зря. Телоиды выше любых похвал - все остальные в мире можно выбросить и делать только эти) Если б не было столь кощунственно терзать лимитку с любимым героем, я б еще одного Мэта Смита прикупил только ради того, чтоб башку скрутить, одежду поменять и нашего авторского на это тело.

Кстати после ознакомления с вашей коллекцией не выдержал и сел пересмотреть "День доктора" (Десятый доктор - Дэвид Теннант у меня любимец, плюс из компаньонов обожаю Розу Тайлер, а в фильме присутствуют оба, да и финал "Конец падения Галлифрея" и появление четвертого Доктора просто не оставляют равнодушным).

Да, эпичная серия! Люблю их сразу парой пересматривать, с "Временем Доктора" - аж мурашки по хребту.
Сейчас мало успеваю смотреть, но с этими фотосессиями тоже на некоторых любимых сериях залип) "Ниспосланный с небес" это мой личный пунктик.

Сегодня на очереди: "Приключение в пространстве и времени"))) - тоже на мой взгляд финал сильно сделан, но уже в другом ключе.

А то! Невероятно трогательный фильм, тоже все собираюсь пересмотреть...

Стрендж все таки именно кит-баш, а не кастом (прошу прощения что ввел в заблуждение, просто сам термин кастом мне по привычке ближе, и я его в основном использую что бы показать что фигурка не студийная). Я на хотовского тоже облизывался очень долго в конечном итоге как только появилась возможность, решил опробовать собрать по более гуманной цене. (Если интересует могу скинуть ссылки на наборы которые я брал, но единственно разориться придется на родные ботинки, глаз агамотто, и щиты - их в наборах просто нет)

Я пока, если честно, вообще не очень разбираюсь и различаю эти термины) Вроде смутно улавливаю, посидев на форуме и почитав, но...
Интересует, но попозже. Я до НГ завязал с готовыми, бо у меня штук пять кастомных проектов в стадии "вот кровь из носу хочу") Плюс Стрэнджа я, скорее всего, буду добывать уже с Древней и Кетцалем, сразу троих. И тогда уже буду смотреть, что как проще будет) В принципе мне не столько важна точность атрибутики, сколько внутренняя узнаваемость образа, так что без глаза, щитов и сапог Стрэндж какое-то время у меня вполне сможет протусить)

По поводу реплики плаща прекрасно понимаю, сам помимо фигурок как киноман собираю Пропы и реплики (их правда не очень много...)

Хах, да мне просто сам плащик люто доставил) Из мечт того года была Тардис 1:1, плащ 1:1 и чемодан Ньюта 1:1, из всего этого срослось только с Тардис)

Кстати если заинтересует я в свое время насобирал кучу эскизов для бумажных копий реквизита (По Чужим и Прометею не так много, да и не сказать что хоть что то стоящее, а вот по "Доктору" и "Бегущему" есть интересные эскизы) - буду рад поделиться)))

Буду очень благодарен) По "Прометею" и "Завету", как самые упоротые, мы сами собрали все, что найти смогли. А вот по Доку и Бегущему я так не заморачивался, а вдруг чего-то для них особенного захочется.

От вашей коллекции тоже получил настоящее эстетическое удовольствие - особенно Ганс Гигер и Рой Батти - Вау!! (Надо мне будет все таки разориться и купить фигурку Роя, а то от встречи с Рутгером только автограф на память и остался...((( Все таки он в коллекции необходим.)

Ого! А где вы с Рутгером виделись? Могу предположить, что на каком-то Комик-коне или что-то подобное, но все-таки?.. Очень здорово, в детстве был одним из любимых актеров, во взрослом возрасте открыл его для себя заново. В детстве как раз "Бегущий" мимо меня прошел, потом я его долго путал с "Бегущим человеком", который в детстве мне не зашел категорически. Посмотрел в итоге четыре года назад - исключительно благодаря "Завету", на форуме подсказали (в том числе и по версиям, какую смотреть)). Очень прямо доставило. И, надо сказать, я его в правильное время посмотрел, как раз когда был максимально на этой волне, максимально восприимчив к этим темам. До сих пор под впечатлением)
Фигурка вполне неплохая. Телоид грубоватый, но в целом претензий нет. Даже голубка прилично покрашена! Сменные кисти есть, у Гигера вот не было( Плащик зачетный, еще и с проволокой, так что можно красиво отгибать. Ну физиономия зверская, но даже доп головы мне только со зверским выражением попадались) Это лично мне сильно ограничивает возможности фотосетов. Вообще я очень рад, что его цапнул, как и Гигера. Как родные вписались.

0

118

С Некой увы все намного грустнее получилось. Продажа и переход на 1/6 были уже просто необходимостью. Дело в том что с течением времени фигурки начали потихоньку рассыпаться. Собирал ее действительно очень долго, но перспектива остаться в один прекрасный день вообще без коллекции не радовала совсем... В итоге принял решение перейти на 1/6, с ними несколько проще - если вдруг что-то и сломается (Что не считая кожзама вообще редкое явление), то в большинстве случаев можно заменить сломанную часть, не заменять фигурку целиком. Плюс к этому на тот момент когда я менял формат коллекции у Неки был застой и они начали перевыпускать уже существующие фигурки, обесценивая фактически всю коллекцию. Вообщем по всем фронтам у Неки на тот момент было одно расстройство. (Зато теперь есть суперквест - собрать персонажей из первой коллекции в 1/6 формате, плюс новых персонажей, и попутно не забыть про пополнение коллекции Prop и Replic - так что еще есть к чему стремиться)

  Рипли у меня бедолага все таки долгострой. Как только готовлюсь взяться за нее на горизонте обязательно образовывается что-то, что было бы очень жалко упустить, так что не исключено что ваша как раз появиться раньше))))

  На копию плаща Стренжда кстати натыкался на Алиэкспрессе. Цена правда не очень гуманная около 7000 руб...

  Вау!!! В коллекции есть Тардис?)))) Это мега Вау!!! - У меня была идея сделать вход в комнату в виде дверей Тардис, но с этим не срослось. Еще попадался вариант сделать книжный шкаф в виде Тардис, по фоткам получался очень вместительный - возможно когда нибудь реализую...

  Ссылочка на архив бумажных пропов по "Доктору" и "Бегущим" (2049 на всякий тоже кинул):
https://disk.yandex.ru/d/y6RGpgorTM84Pw

  Да встретился с Рутгером на Comic-con Russia. Очень хотел попросить фото сделать, но блин так и не решился - тока руку попросил пожать. А чуть позже, когда он выступал на сцене и отвечал на вопросы - постоянно смотрел на меня, и когда я поднял руку для вопроса подмигнул мне показал быстро " http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif ", и попросил ведущего подойти к другой стороне зале где стоял я. вопрос задать так и не дали, но вот эта реакция на мою поднятую руку для меня была просто Вау!!!

https://i.imgur.com/21AhuaM.jpg
 
  Фигурку Рутгера все таки надо в коллекцию однозначно брать)))) Гигер тоже просто бомба!!! При чем я в восторге от обоих фигурок которые выходили, но обе уже раритетные...

0

119

Ого, жесть какая... Значит, вся Нека рано или поздно тогось, кончится? И надо быть готовым к тому, что пластик начнет сыпаться? Или для новых фигурок это уже не так критично (новые материалы)?
С Рипли у меня может случиться точно так же, но надеюсь, что все-таки доделаю. Проблема именно в том, чтобы найти надежного "своего" мастера для всех наших задумок и кастомов... Люди есть, но либо не все могут, либо не всем занимаются, либо заняты на месяцы вперед. В общем, печалька.

На копию плаща на Али я тоже натыкался - на тот момент не устроило качество, а не цена. Выглядело грустненько. Может, сейчас что получше есть...

Да, у меня своих личных три Тардис, из них официальная 1/6 самая маленькая) Ну и плюс две маленьких недокрашенных стоят с давних времен на продажу и почти прижились у меня. Все никак не доделаю, эт вдохновение надо...

За архив спасибо!!! Такая прям ностальжи вспоминать, что откуда и из каких серий)

Рутгер мировой мужик был, жаль, что уже не с нами... Чудесная встреча и такая память. А фигурки до сих пр продаются - там скорее цена вопроса, чем трудность добывания. Я на то момент немножко крякнул от затрат, но очень хотелось успеть до августа. Не жалею. Даже сам не ожидал, что так радовать будут) Кстати, сегодня выложу сет или с Роем, или с Гигером...

0

120

hontor написал(а):

Ого, жесть какая... Значит, вся Нека рано или поздно тогось, кончится? И надо быть готовым к тому, что пластик начнет сыпаться? Или для новых фигурок это уже не так критично (новые материалы)?
С Рипли у меня может случиться точно так же, но надеюсь, что все-таки доделаю. Проблема именно в том, чтобы найти надежного "своего" мастера для всех наших задумок и кастомов... Люди есть, но либо не все могут, либо не всем занимаются, либо заняты на месяцы вперед. В общем, печалька.

На копию плаща на Али я тоже натыкался - на тот момент не устроило качество, а не цена. Выглядело грустненько. Может, сейчас что получше есть...

Да, у меня своих личных три Тардис, из них официальная 1/6 самая маленькая) Ну и плюс две маленьких недокрашенных стоят с давних времен на продажу и почти прижились у меня. Все никак не доделаю, эт вдохновение надо...

За архив спасибо!!! Такая прям ностальжи вспоминать, что откуда и из каких серий)

Рутгер мировой мужик был, жаль, что уже не с нами... Чудесная встреча и такая память. А фигурки до сих пр продаются - там скорее цена вопроса, чем трудность добывания. Я на то момент немножко крякнул от затрат, но очень хотелось успеть до августа. Не жалею. Даже сам не ожидал, что так радовать будут) Кстати, сегодня выложу сет или с Роем, или с Гигером...

  Про новую Неку увы не могу ничего сказать (были проблемы только с ремнями космодесантников из "Чужих"), в целом возможно они более долговечные, Нека с выходом то ли Рэмбо то ли Датча (не помню уже на память кто был первым) изменили пластик в пользу более "реалистичного" цвета кожи, и у них изменился сам состав пластика. А вот старые версии да... запас прочности у них около десяти лет.

  Я как то писал статью на тему Неки, там более детально все. Вот ссылочка (если будет интересно): NECA -  Разочарование века или почему я перешел на 1/6

  Если по архивам вдруг что-то понадобиться - буду рад помочь, за годы накопился архив бумажных эскизов реплик к 372 фильмам и сериалам 

  Рутгера да, безумно жалко... Выдающийся и актер и человек... Вообщем то да найти фигурку не проблема даже сейчас, но у меня постоянно складываются какие то непредвиденные обстоятельства мешающие ее купить. Но после таких положительных отзывов пожалуй уже попробую взять его целенаправленно. Про раритетность я имел ввиду фигурки Гигера (вот они по ценам начали уже серьезно кусаться).

  С нетерпением буду ждать фотосет)))) http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Lеgiоnеr! Уголок Моргана Кэнфилда